Завершающий этап выставочного сезона

С 30 августа по 2 сентября на выставке «МосШуз»

В Гостином дворе наша компания завершила сбор предзаказов на сезон Весна-Лето 2022. В рамках презентации мы представили бестселлеры брендов KEDDO, CROSBY, BETSY, GRUNBERG и TESORO, а также коллекцию сумок.

Несмотря на то, что «МосШуз» — завершающее отраслевое мероприятие, в течение четырех дней стенд ANALPA посетило более 120 человек, что даже несколько превысило наши ожидания. Среди посетителей были как постоянные партнеры, так и новые клиенты. 

Бесспорными хитами выставки стали модные мюли с квадратным носом в стиле 90-х годов, монохромные босоножки на толстом блочном каблуке, яркие однотонные сабо, светлые традиционные кеды, актуальные текстильные кроссовки без шнурков, пастельные лоферы, полуботинки на платформе и спортивная классика. 

Среди аксессуаров большое внимание привлекли не только модели разнообразных пастельных оттенков, но и эргономичные сумки, выполненные в классическом черном, белом и бежевом цвете.

Несмотря на наличие масок, посетители стенда отмечали прекрасное настроение менеджеров компании, в глазах которых читались улыбки. После составления заказа наши любимые клиенты могли спокойно отдохнуть за чашкой колумбийского эспрессо и поделиться своими впечатлениями о новой коллекции и планами на будущее.

СЕО компании, Виктор Фролов, с интересом расспрашивал каждого гостя о ситуации на локальном рынке и прогнозах на ближайший сезон. И, разумеется, делился последними новостями ANALPA.

Жаль, что выставка длится всего четыре дня, ведь мы искренне рады возможности лично увидеться со своими клиентами и обсудить насущные вопросы. Желаем всем отличных продаж в новом сезоне и с нетерпением ждем ноября, чтобы представить новинки школьной коллекции 2022.