НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ БРЕНДОВ ANALPA НА МОСШУЗ 21

БРЕНДЫ ANALPA В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКОРИЛИ СЕРДЦА СВОИХ КЛИЕНТОВ

Бренды компании Analpa с неизменным успехом представили новую коллекцию обуви и аксессуаров «Весна-Лето 2021» на выставке МОСШУЗ, которая проходила в Москве с 8 по 11 сентября в «Крокус Экспо»! На выставку попали только бестселлеры женской, мужской и детской обуви, а также коллекция из лучших сумок и солнечных очков. 

Несмотря на классический дизайн и базовую застройку стенд компании выделялся на выставке среди прочих, благодаря самому большому количеству посетителей. По результатам выставки заказы превзошли даже оптимистические прогнозы, что свидетельствует о том, что работа компании в тяжелых условиях пандемии была не напрасна. Дружный интернациональный коллектив разработчиков смог создать по-настоящему актуальную и очень стильную коллекцию. 

Экспозиция привлекала внимание посетителей разнообразием стилей, форм и сочетаниями фактур.  Абсолютными бестселлерами продаж, несомненно, стали: босоножки BETSY с объемной отстрочкой, фактурные и смелые кроссовки и сандалии KEDDO, мятные кроссовки в стиле casual от бренда CROSBY, а также модные комфортные кроссовки из микрополитекса в пастельных оттенках от бренда Grünberg. Из коллекции аксессуаров наибольшую популярность среди клиентов получили объемные сумки crossbody из мягких инновационных материалов, а также сумки в стиле ретро (ридикюль) с металлической рамкой. 

По словам организаторов выставки, наш стенд стал самым посещаемым на выставке, и мы счастливы, что смогли добиться таких высоких результатов в столь непростое время. Благодарим наших дорогих клиентов за доверие, и желаем отличных продаж!